Литературный кинолекторий «Планета молодых»

Литературный кинолекторий «Планета молодых»
Центральная городская библиотека

Молодость — пора больших возможностей, сумасшедших решений и новых открытий.

27 июня — тот самый день, когда по всей России чествуют молодежь. К слову, это не только школьники, но и студенты, молодые ученые, предприниматели, рабочие — те, за кем стоит будущее нашей страны. В преддверии этой даты в центральной городской библиотеке, 23 июня в 14:00 ч., состоится литературный кинолекторий «Планета молодых», в рамках проекта литературного кинозала «Герои книг на экране». На мероприятии будут демонстрироваться фрагменты из российских художественных фильмов: «Хороший мальчик», «Лови момент», «Курьер» и др.

События, происходящие с героями фильмов в период юности, остаются в памяти навсегда: первая влюбленность, студенческие годы, попытки самостоятельной жизни. Это сложное время становления и формирования личности, и вместе с тем - период мечтаний и надежд.