Читающая скамейка «Лето книжных открытий»

6 июля с 11:00 до 12:00
Читающая скамейка «Лето книжных открытий»
Библиотека №27

Современная молодежь читает сейчас «не то» и «не так», как предыдущие поколения. Но они, безусловно, читают. Возникает вопрос «А что они читают?». Молодые люди сейчас живут в новом временном формате – надо успевать учиться, развлекаться, общаться, самоутверждаться в жизни, закалять характер. А как обстоит дело с вашей читательской культурой? К счастью, отношение молодежи к чтению меняется в последние годы в положительную сторону. Способствуют этому гаджеты, которые предлагают молодым людям более удобные электронные варианты книг.

Любите ли вы читать книги? Хотите быть в курсе литературных событий? Добро пожаловать на нашу Читающую скамейку – где вы узнаете много интересного и познавательного из удивительного мира книг.

Библиотека №27. С. Новоникольск, ул. Советская,78

Тел.: 8 (4234) 39-31-62