«По следу детектива. Любителям остросюжетного чтения». Книжная выставка 16+

«По следу детектива. Любителям остросюжетного чтения». Книжная выставка 16+
Центральная городская библиотека

Лето — лучшая пора для чтения. Среди великого книжного многообразия детективы пользуются огромным читательским спросом. В чем же секрет такой популярности? Исследователи жанра утверждают, что благодаря детективу, современный человек получает возможность как бы ставить себя на место героя, чувствуя его уверенность в своих силах и способность в одиночку отстоять справедливость.

На вставке будут представлены произведения отечественных и зарубежных мастеров детективного жанра. Мы познакомимся с такими авторами как Елена Арсеньева, Антон Чиж, Николай Свечин, Донато Карризи, Ю Несбё и др. На страницах этих книг читателей ждут чрезвычайные происшествия, удивительные тайны, неожиданные развязки и блестящие разоблачения.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, окунуться в мир настоящих детективных расследований и выбрать произведение по душе!

Ждем вас по адресу: ул. Чичерина, 85