«Есть над чем подумать» Выставка-размышление

«Есть над чем подумать» Выставка-размышление
Центральная городская библиотека

Вашему вниманию будет представлена книжная выставка-размышление «Есть над чем подумать», посвящённая Всемирному дню трезвости. Цель выставки - борьба с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни. Сегодня Всероссийский День трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. И в этот день силами различных общественных и молодежных организаций проводятся тематические акции, выставки, флешмобы и другие мероприятия во многих российских городах. Особую настороженность вызывает распространение употребления алкогольных напитков в среде молодёжи и подростков. Нередко правоохранительные органы, органы социальной защиты и медицинские учреждения сталкиваются со случаями алкогольного отравления среди старших школьников. Среди изданий, представленных на выставке, вы найдёте популярную литературу об алкоголизме, его влиянии на организм человека, способах профилактики и лечения.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку.

Ул. Чичерина, 85

Тел.: 32-59-77