«Молодежный читаймер» Библиотечный бульвар 16+

16 сентября 17:00
«Молодежный читаймер» Библиотечный бульвар 16+
Библиотека №27

Таинственные и захватывающие приключения, загадочные события, новые друзья, первая любовь и битва со злом - это  все интересует молодежь. Молодежь – особая группа читателей. Она является существенной и наиболее перспективной пользовательской категорией библиотек.  Наш библиотечный бульвар поможет дать информацию о книгах жителям, не посещающим библиотеку. Вниманию пользователей выставка новых книг, буккроссинг, викторина « А вы читали», решение ребусов «Литературный герой». «Молодежный читаймер» расскажет реальные истории о жизни, о трудностях общения со старшим поколением, о проблемах взаимоотношений между подростками, о необходимости учиться терпеть, прощать, понимать других людей, а главное – ценить жизнь. Желаем вам приятного чтения!

с. Новоникольск ул. Советская 78