«История и время с книжных страниц» Книжная выставка 16+

«История и время с книжных страниц» Книжная выставка 16+
Библиотека №1

В библиотеке  будет представлена книжная выставка  «История и время с книжных страниц». Россия – одно из самых богатых событиями и выдающимися людьми государство. За всю свою историю она потерпела немало войн и бед, но несмотря на все остается и будет оставаться Великой державой!

Из книг подобранных в экспозиции вы узнаете о Древней Руси в лицах, о восточных славянах в Византии VI века, когда на территории восточных славян закладываются основы Киевского государства до наших дней. О событиях, которые отражают основные памятные даты, на протяжении веков происходили события, которые стали переломными в масштабе огромной страны. А также читатели познакомятся с великими и знаменитым людьми, оставившими неизгладимый след в истории России.