Фестиваль-конкурс кино- и видеоискусства «Море кино»

Фестиваль-конкурс кино- и видеоискусства «Море кино»
Центральная городская библиотека

Многие мечтают стать звёздами кино и телевидения. Кто-то обладает творческим потенциалом для создания собственных фильмов. У вас есть уникальная возможность прикоснуться к миру киноискусства.

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в сотрудничестве с Министерством культуры и архивного дела Приморского края в августе во Владивостоке состоялся первый фестиваль-конкурс кино- и видеоискусства «Море кино», который вызвал большой ажиотаж среди участников и зрителей.

Приглашаем Вас на встречу с руководителем АНО культурно-просветительского центра «Кино Приморья» Ильёй Федоровым. Вы увидите короткометражные игровые фильмы-победители фестиваля, снятые в нашем регионе.

Ждем вас  29 октября в 13:00 час. в Центральной городской библиотеке по адресу: ул. Чичерина, д. 85.