Выставка «Новое имя в литературе» 16+

1 декабря с 10:00 до 18:00
Выставка «Новое имя в литературе» 16+
Центральная городская библиотека

Современная русская литература позволяет глубже ощутить и лучше понять время, в котором мы живем. Ежегодно в России публикуются произведения писателей в самых различных жанрах, которые в дальнейшем становятся знаковыми в современной отечественной прозе. Среди них немало достойных романов, повестей, сборников рассказов, с которыми можно познакомиться на выставке: Евгений Водолазкин «Авиатор», Марина Степнова «Сад», Анна Матвеева «Каждые сто лет» и «Завидное чувство Веры Стениной». На выставке будет представлено творчество современных российских авторов: Яны Вагнер « Живые люди», Евгении Некрасовой «Сестромам», Анны Матвеевой «Перевал Дятлова, или Тайна девяти» и многие другие ждут вас в библиотеке.