Праздничная площадка  «Победный май»

Праздничная площадка  «Победный май»
Городской парк

Праздничную  площадку  «Победный май» откроем  в Городском парке в честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Гостей и жителей города приглашаем к открытому микрофону «Имя Победы», где прозвучат стихотворения и песни военных лет.

На мастер-классах «Журавлик» и «Красная гвоздика» можно будет сделать памятные сувениры из цветной бумаги.

Участников ждёт познавательный исторический квест «Маршрут Победы»,  о событиях и героях ВОВ, а также можно сделать стилизованную фотографию в «Фотоателье».

А если у вас есть идеи для рисунка на асфальте, то вы можете создать «Салют Победы»  или  же можете присоединиться к раскрашиванию пресс-вола, который называется «Победа в красках».