«Нить и перо» - 68 заседание творческого объединения «Парус»

«Нить и перо» - 68 заседание творческого объединения «Парус»
Центральная городская библиотека (ул. Чичерина, 85)

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас на 68  заседание творческого объединения «Парус».

Встреча  с интересным человеком, поэтессой Ниной Петровной Лучининой.  Вы не только познакомитесь с творчеством  одаренного человека, но и вместе с Ниной Петровной попрощаетесь с осенью, тем временем года,  которое воспето в стихах русских  поэтов. Все заседание включает в себя две части: первая  «Улыбается осень сквозь слезы…»  В  дружеской, теплой обстановке    вы послушаете стихи, посвященные осенней поре,  Вам   будет предложена  электронная презентация на  эту же тему.  Перед Вами предстанет сказочная фея – ЕЕ величество – Осень.   Удивительный наряд Фея выполнила  своими руками. Она  представила выставку собственных  рукодельных работ.

Вторя часть заседания - выступление   Нины Лучининой – поэтессы.

Приятное время в кругу друзей за чашкой чая  пролетит  незаметно и навсегда останется в вашей памяти как одно из лучших  воспоминаний.