Работа библиотек с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Планы

План мероприятий МБУК "ЦБС" УГО в рамках программы "Доступная среда" по Приморскому краю на 2023 год

План мероприятий МБУК "ЦБС" УГО в рамках программы "Доступная среда" по Приморскому краю на 2022 год

Отчеты

Работа в рамках программы «Доступная среда на территории Уссурийского округа» на 2021-2023 годы, утвержденной постановлением администрации Уссурийского городского округа от 14 декабря 2020 года № 2691-НПА.

Работа в рамках программы «Доступная среда на территории Уссурийского городского округа» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Уссурийского городского округа от 08 августа 2017 года № 2343-НПА.

"Безопасная  безбарьерная библиотечная  среда"

"Доступная среда на территории УГО"

Реализация мероприятий муниципальной программы на 2018-2020 годы (2020 год)

"Библиотека - территория равных возможностей" Презентация
 "Доступная среда на территории УГО"
Реализация мероприятий муниципальной программы на 2018-2020 годы (2018 год)

Издательская деятельность

"Мир новых возможностей"

Социальная помощь людям с ОВЗ. Вып.3

Буклет

"Идти вперед невзгодам вопреки"

Социальная помощь людям с ОВЗ.

Буклет

"Этика помощи и общения с инвалидами" Видеоролик

"Книги, которые звучат".

(аудиокниги, книги со шрифтом Брайля)