Вечер - встреча «Героям афганской войны посвящается…»

14.02.20

12 февраля в центральной городской библиотеке совместно с библиотекой №10 прошел вечер - встреча «Героям афганской войны посвящается…».     Ведущие подробно рассказали о воинах, наших земляках,  погибших в Афганистане. В честь героев названы улицы в городе. Перед началом мероприятия в фойе библиотеки демонстрировался документальный фильм «Афганистан».

Молодежь, присутствующая на мероприятии познакомилась с Ветераном  боевых действий в Афганистане (1985г. -1986г.) - Антонюком Иваном Дмитриевичем, который поделился  воспоминаниями и прочел свои стихи,  посвященные тем незабываемым событиям.

Гостям была представлена электронная презентация  «Память возвращает нас в Афганистан». Звучали песни, рожденные на дорогах войны.

Репортаж о мероприятии