Библиотечная площадка «В контакте с читателем».

27.05.21

Участниками мероприятия стали не только читатели библиотеки, но и прохожие. Наибольшей популярностью пользовалась беспроигрышная лотерея «Книжные жмурки». С помощью волонтеров Безручко Георгия и Колесникова Павла взрослые и дети крутили барабан и получали в подарок упакованную книгу, ручку или карандаш. Каждый желающий выбрал для себя понравившуюся книгу из буккроссинга «Книга ищет хозяина». Особое внимание привлекла участников мероприятия книжная выставка «А у нас новинки», на которой представленные книги были изучены для дальнейшего прочтения. Юные книголюбы изобразили на асфальте книжных героев из книг А.С. Пушкина. Участники библиотечной площадки выражали слова благодарности библиотекарям, поздравляя с наступающим профессиональным праздником.