Опрос

3.09.21

       «Институт Территориального Планирования «Град» выполняет научно-исследовательскую работу «Комплексный проект повышения эффективности управления развитием территории Уссурийского городского округа Приморского края на период до 2035 года» проводит исследование предпочтений населения Уссурийского городского округа и всех заинтересованных лиц относительно социально-экономического развития города с целью определения направлений его дальнейшего развития.

       Учет мнения населения позволит сформировать объективное видение существующей ситуации о социально-экономическом положении городского округа, а также определить ориентиры его дальнейшего развития.

       В настоящее время создан специальный сайт научно-исследовательской работы, перейти на сайт можно с помощью ссылки: https://ussuriysk.itpgrad.ru/

На указанном сайте в разделе «ОПРОСЫ» в целях выявления мнений жителей Уссурийского городского округа и всех заинтересованных лиц о существующем положении и направлениях социально-экономического развития запущен опрос, а также создана интерактивная карта города.

На интерактивной карте каждый желающий сможет отметить самые привлекательные, любимые места в городском округе и те территории, которые требуют скорейших преобразований. Отдельная метка предусмотрена для идей и решений по улучшению городской среды. К интерактивной карте прилагается инструкция по созданию на ней меток.