Конкурс-граффити "Библиотека. Книга. Семья"

6.12.21

Прием заявок на участие начался 20 сентября и продлится до 27 декабря. Участникам предлагается создать эскизы, отражающие деятельность библиотек (книга, герои книг, семья, дети, молодежь, библиотека, информация). К участию в Конкурсе приглашается молодежь Уссурийского городского округа в возрасте с 16 до 35 лет.

Работы, поступившие позднее 20 декабря 2021 г. к рассмотрению не принимаются.

Положение о конкурсе.

По итогам конкурса будет определен один победитель. Победитель Конкурса награждается «Дипломом победителя» и приглашается реализовать свой эскиз в библиотеке. Трем конкурсантам, не занявшим призовое место, вручаются Дипломы участников Конкурса и ценные призы. Материалы и инструменты для воплощения идеи финалисту предоставляют организаторы, по согласованию можно использовать свои.

Конкурсные материалы с пометкой «На конкурс» направляются в Оргкомитет на электронную почту: library1@cbs-ussuri.ru.

Результаты конкурса публикуются Организатором на официальном сайте: http://cbs-ussuri.ru/

Присылайте ваши заявки!