«Элементарная юриспруденция для женщин» Семинар

29.04.22

Мероприятие состоялось 23 апреля в Центральной городской библиотеке Уссурийского городского округа. Участниками семинара стали активистки местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», среди которых были многодетные мамы.

Евгений Рябов рассказал о правилах и алгоритмах законной защиты своих прав. Выступление сопровождалось примерами из юридической практики, а участники встречи приводили собственные примеры обращения в судебные инстанции и задавали свои вопросы. Разговор получился живым и конструктивным.

Особый интерес вызвала презентация журнала «Элементарная юриспруденция для женщин» под общей редакцией Евгения Рябова и Татьяны Чернилевской, экземпляры которого были безвозмездно переданы  в дар Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа для активного использования читателями и пополнения фондов библиотек. Указанное издание подарено активистам местного отделения «Матери России» и благотворительного фонда «Сохрани жизнь».

По окончанию семинара все желающие имели возможность получить бесплатную индивидуальную консультацию. Участники мероприятия поблагодарили организаторов и выразили пожелание продолжить подобную практику, сделав акцент на оказание консультативной помощи многодетным мамам.

Следующее мероприятие состоится в июне текущего года в формате видеоконференции. Свои вопросы и предложения можно направлять на электронную почту libra-uss@list.ru и/или по телефону 8(4234) 32 59 77.

О дате и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.