Гастроли Учебного театра РГИСИ, г. Санкт-Петербур

12.05.22

Учебным театром РГИСИ на сцене Приморской краевой филармонии будут представлены следующие театральные постановки:
17 и 18 мая – «Мюзиклы. Ревю». Спектакль-шоу на языке оригинала.
19 мая – «Любви счастливые моменты».
20 мая – «Чужой». Драматический спектакль.
22 мая – «Калейдоскоп».
18 и 19 мая ведущие эксперты из Санкт-Петербурга проведут практический семинар для директоров и главных инженеров театров.
Кроме того, в ходе театрально - образовательной программы состоятся презентации факультетов (театра кукол и музыкального театра), консультации мастеров сцены, а также предварительные прослушивания абитуриентов для поступления в РГИСИ на специальности «актер театра кукол», «режиссер театра кукол», «актер музыкального театра» в рамках целевого обучения за счёт средств краевого бюджета.
Продажа билетов на спектакли учебного театра РГИСИ реализуется Приморской краевой филармонией, в том числе по «Пушкинской карте» для молодёжи от 14 до 22 лет.

Подробная информация о программе гастролей и афиши спектаклей прилагаются.