Акции «Я предпоЧИТАЮ».

17.05.22

Современные библиотеки располагают большим жанровом многообразием литературы. Сколько интересного и ценного собрано в стенах библиотек! Характер же читательских предпочтений меняется и становится взыскательнее. Что именно будет читать человек, пришедший в библиотеку? Будут ли это книги для ума, души и сердца? Для выявления жанровых предпочтений наших читателей и  в преддверии Общероссийского дня библиотек, Центральная городская библиотека приглашает всех желающих принять участие в Акции «Я предпоЧИТАЮ». Поучаствовать в акции могут все желающие. Участникам будет предложено оставить на стенде стикеры определенного цвета, олицетворяющий жанр литературы, который они предпочитают. Красный стикер - романы о любви, синий - классическая литература, зелёный - фантастика, желтый - детективы. Затем будут подведены итоги акции. Своим участием в акции читатели покажут важность книги и чтения в их жизни.