14 разноплановых платформ. Проект «Библиотеки Приморья. Перезагрузка»

18.05.22

13 мая для пользователей библиотек работали платформы «Буккроссинг», «Можно пошуметь», «Культурная привычка», «Интеллектуальные игры», «Час семейного творчества».

На платформе «Культурная привычка» в библиотеках № 5 состоялась творческая встреча с поэтом-бардом С. В. Красюк, интеллектуальная игра Что? Где? Когда? в библиотеке № 9.

Платформа «Интеллектуальные игры» пользуются большим успехом.  В библиотеках можно поиграть в шахматы и шашки, монополию, домино, лото, компьютерные игры, разгадать ребусы и кроссворды. В центральной городской библиотеке прошла командная игра интеллектуального клуба «Лис и Филин».

«Можно пошуметь» - ребята участвовали в интеллектуальных и познавательных играх подготовленных сотрудниками библиотек.

Платформа «Буккроссинг» обретает все большую популярность. Все любители чтения участвуют в увлекательном книгообмене, что вызывает интерес к представленной литературе. С большим удовольствием пользователи библиотек берут книги, для прочтения и передачи родным, друзьям и просто знакомым.

На «Часе семейного творчества» родители вместе с детьми изготавливали поделки из цветной бумаги.