Фотоконкурс "Ура, каникулы!"

2.06.22

Конкурс фотографий приурочен к празднованию Дня защиты детей 1 июня. Его участниками могут стать все желающие.

Главная тема конкурса – популяризация мест отдыха в зеленых зонах Уссурийского городского округа, развитие экологического мышления. По его условиям участник должен сфотографироваться в любом сквере, парке Уссурийска и разместить фотографию в своем аккаунте ВКонтакте, отметить @ussuriiskonline, указать под фото хэштеги #каникулыспользой и #паркиуссурийск. Работы принимаются до 26 июня включительно. 3 июля жюри подведет итоги. Авторам лучших работ вручат ценные призы.

К участию допускаются фотоколлажи, фото, обработанные в специализированных программах. Один участник сможет сделать не более двух публикаций.

Положение конкурса