Литературный калейдоскоп «Угощаем интересной книгой».

14.07.22

Для жителей и гостей города сотрудники библиотеки подготовили выставку книжных новинок. Разнообразие изданий, представленных на выставке, дало возможность всем желающим познакомиться  с бестселлерами русской прозы: Арден Л. «Невеста ноября»,  Лавринович А. «Не спасай меня», Лосева Л. «Правый берег», Ю. Семенов «Тайна Кутузовского проспекта» и др. Любители фэнтези смогли познакомиться  с новыми изданиями: Панов В. «Трио неизвестности», «Битва за Лукоморье», «Алтарь времени», Сурикова М. «Зов чужого прошлого» и др. Большой интерес вызвали издания, представленные в разделе  по науке и технике: «100 лучших ракет СССР и России», «Парусники», «Чудо техники» Интересные авторы и разнообразные жанры порадовали многих посетителей парка.

Детская аудитория активно участвовала  в викторине «Угощаем интересной книгой». Дети с интересом слушали цитаты из знаменитых книг и называли прочитанные книги, а также угадывали загадки по литературным произведениям.