Арт-школа Дальнего Востока

24.08.22

       Акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» совместно с АНО «Центр развития культурных инициатив» объявлено о начале приема заявок на участие в «Арт-школе Дальнего Востока», которая пройдет на площадке Арт-кластера Таврида в Крыму с 19.09.2022 по 25.09.2022.

       Арт-кластер «Таврида» – это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. «Арт-школа Дальнего Востока» будет нацелена на создание креативных проектных решений на основе действующих программ развития Дальнего Востока.

       Кроме того, участники школы разработают концепции привлечения молодых людей для жизни и работы в дальневосточных регионах. Участие в этом проекте могут принять блогеры, предприниматели в сфере креативных индустрий, представители туристического сектора, дизайнеры, маркетологи, PR-специалисты, представители арт-сообществ.

       Участники арт-школы также смогут также блеснуть в грантовом конкурсе на площадке «Тавриды» и получить до 1,5 млн рублей на реализацию своей идеи. Регистрация на участие в проекте по ССЫЛКЕ до 17.08.2022. Результаты отбора: 05.09.2022.