Добро. Конференция – 2022.

25.08.22

       В Казани с 15 по 17 сентября пройдет Добро.Конференция-2022. Здесь участникам презентуют передовую социальную франшизу Добро.Центр, не имеющую аналогов в России, а также расскажут про полезный функционал платформы ДОБРО.РФ, который поможет в развитии региональных проектов. Образовательный блок позволит гостям погрузиться в тему социальных технологий и предпринимательства. Участники построят новые партнерские связи, найдут перспективные точки роста. 

      Главное условие участия в Добро.Конференции – подача заявки на франшизу Добро.Центр: открытие центра социальных изменений в своем регионе. Поясним, что эти объединения будут заниматься развитием социальных и гражданских инициатив, культуры взаимопомощи и благотворительности по всей России. Добро.Центрам помогут правильно организовать работу и предоставят лучшие инструменты и методики, которые есть в стране. По словам первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко, к 2024 году в стране должно быть создано 1117 Добро.Центров.

       Чтобы подать заявку на франшизу Добро.Центра и попасть на конференцию в качестве участника, нужно до 31 августа включительно :

·  зарегистрировать организацию на платформе ДОБРО.РФ ;

·  подать заявку на получение социальной франшизы Добро.Центр ;

·  подать заявку на Добро.Конференцию, заполнив анкету в кабинете организатора на ДОБРО.РФ .