«Уссурийск - это город поэтов!». Библиотечный слэм

19.09.22

Участники творческого объединения «СтихиЯ» собрались на «поэтической дуэли» - состязании не только писать стихи, но и читать их со сцены. Красота и неповторимость любимого и родного сердцу городу рождает в душе поэтов  прекрасные строки, которые прозвучали в этот день  на мероприятии.

Но не только стихи звучали в этот вечер в библиотеке. Каждый участник творческого объединения рассказал о своём отношении и своих «ощущениях» нашего города. Руководитель объединения Силина Г. рассказала о  мифах и легендах, которые вот уже много десятилетий тревожат умы и сердца горожан.

Ещё один замечательный повод для встречи литераторов: исполнился год с даты создания творческого объединения «СТИХиЯ». Желаем всем участникам объединения  ярких идей, вдохновения и творческих успехов!