Первый Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

28.09.22

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Ассамблеей народов России, Ассоциацией этнографических музеев России при
поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению в период с 27 июня по 30 октября 2022 года принимают заявки на первый Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» (далее-Конкурс).