Результаты онлайн – фотоконкурса «Книга в кадре»

Подведены итоги онлайн-конкурса «Книга в кадре».
30.05.23

Подведены итоги онлайн-конкурса «Книга в кадре».

На конкурс было представлено 20 работ по четырём номинациям: «Растим читателя», «Библиотека в кадре»«Дружим с книгой всей семьей»;

- «Селфи с интересной книгой» (чтение книги на озеленённых территориях Уссурийского городского округа).

Участники онлайн - фотоконкурса размещали фотографии в соответствии с заявленной номинацией конкурса в фотоальбом «Книга в кадре» под хэштегом  #КнигаВкадре_ussuribiblio на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» МБУК «ЦБС» «Библиотеки Уссурийска» (https://vk.com/cbs_ussuri).

Счетной комиссией оргкомитета МБУК «ЦБС» был проведен подсчет голосов (лайков) по каждой предоставленной на конкурс  фотографии.

По решению счетной комиссии оргкомитета МБУК «ЦБС» победителями в онлайн – фотоконкурсе «Книга в кадре» стали:

1. В номинации «Растим читателя»: Ольховская Арина - I место, Пономарева  Ангелина Сергеевна - I место, Тур Вероника  - I место; Ольховская Ульяна - II место, Борисова Ксения Викторовна - II место; Стародубцева Валерия – III место, Воронина Диана – III место, Швецова Дарья  – III место.

2. В номинации «Библиотека в кадре»: Дзядевич Анна - I место; Алексейчук Артём - II место; Цой Артём - III место.

3. В номинации «Дружим с книгой всей семьей»: Боровик Лилия - I место.

4. В номинации «Селфи с интересной книгой»: Тарасенко Анатолий-  I место, Дырдасова Дарья  -   II место.

Победители будут награждены дипломами победителя, остальные – дипломами участников.

Выражаем благодарность всем участникам онлайн – фотоконкурса «Книга в кадре».

Желаем творческих успехов, вдохновения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.