Подведены итоги онлайн-конкурса видеороликов «А ты записался в библиотеку?».

27.12.23

Все желающие могли прийти в Центральную городскую библиотеку, в библиотеку семейного чтения или библиотеку микрорайона «Междуречье» и снять видеоролик о своих любимых книгах, увлечениях, поделиться своими впечатлениями о библиотеке, как особенном, модернизированном, современном пространстве для детей и взрослых.

Работы конкурсантов были размещены на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» МБУК «ЦБС» «Библиотеки Уссурийска» https://vk.com/cbs_ussuri под хэштегом  #запишисьвбиблиотеку_ussuribiblio.

Оргкомитет конкурса определил победителей по итогам подсчета голосов (лайков), которые набрал каждый из участников. Всем конкурсантам вручены дипломы и грамоты.

Победителями онлайн-конкурса видеороликов «А ты записался в библиотеку?» в 2023 году стали:

Савостина Лидия Сергеевна – Диплом I степени,

Липов Константин Дмитриевич – Диплом II степени,

Цыплякова Анастасия Сергеевна – Диплом III степени.

МБУК «Централизованная библиотечная система» поздравляет участников конкурса с успехом в освоении медиатехнологий, благодарит за инициативность и активное участие в жизни города и поздравляет с наступающим  Новым годом!