Уссурийский хронограф

19.01.24

Гостями мероприятия стали учащиеся Приморского краевого колледжа культуры, студенты КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», члены общественных объединений г. Уссурийска, читатели, проявившие интерес к творчеству краеведа. Им представилась уникальная возможность узнать о многогранной личности Н.Н.Паничкина, имя которого уже хорошо известно многим уссурийцам. Краевед, действительный член Русского географического общества, президент федерации ушу Приморского края, автор многочисленных публикаций по истории нашего города, создатель музея при городском драматическом театре.

Николай Николаевич рассказал о своей работе над новым изданием справочника "Уссурийский хронограф" , курьезных случаях в истории города. В заключении мероприятия каждый смог задать Николаю Паничкину  интересующие их вопросы.