Библиотека семейного чтения присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьей»

18.02.24

В рамках Года семьи, библиотека семейного чтения присоединилась к Всероссийскому проекту «В выходные всей семьёй».

Узнать о правилах участия в проекте пришли семьи из числа постоянных пользователей библиотеки, - представители разных поколений читателей.

Библиотекарь рассказала о сути проекта, о том, какие задания будут получать будущие участники, чтобы выполнить их всей семьей, как разместить результаты в социальных сетях и о возможности выиграть различные призы.

Организационную часть продолжило увлекательное мероприятие – семейный брэйн-ринг «Знатоки литературы», во время которого маленькие читатели со знанием дела отвечали на вопросы по сказкам, а взрослые воскресили в памяти знания по русской и зарубежной классической литературе. Мероприятие прошло в теплой семейной атмосфере.

img-20240217-wa0005_0.jpgimg-20240217-wa0002.jpg

img-20240217-wa0004_0.jpg