Стань участником фестиваля-конкурса "Солдатский конверт"

10.03.23

В этом году фестиваль-конкурс для всей страны особенный. Только настоящая культура и её самовыражение способны сохранить и пробудить в человеке чувства долга и ответственности, совесть и любовь к людям.
      Если вы: солист или ансамбль из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь в возрасте от 18 до 45 лет, то приглашаем принять участие в самом патриотическом конкурсе страны!
      В течение первого отборочного этапа участники в срок до 30 марта 2023 года направляют заявки-анкеты, а также видео со своими выступлениями дирекции конкурса, а экспертный совет оценит все заявленное количество работ и сформирует шорт-лист 20 лауреатов в финал.

Организатором фестиваля является Правительство Ставропольского края при поддержке Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Роспатриотцентра, Российского Движения Детей и Молодежи, Российского Союза молодежи, Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»