Общекраевой просветительский проект «Бессмертный цех»: труженикам тыла Приморья посвящается .

Центральная городская библиотека (ул. Чичерина, 85)

МБУК « Централизованная библиотечная система» проводит работу по поиску фотографий военных лет, отражающих работу в тылу жителей Уссурийского городского округа в годы Великой Отечественной войны.

Если у вас, или ваших родственников есть такие фотографии, просим вас до 18 февраля принести фотографии и краткое пояснение к ним (тема сюжета, дата, автор фото (если есть), место нахождения (владелец фото) в информационно-библиографический отдел Центральной  городской библиотеки,  по адресу: ул. Чичерина,85 или прислать на электронную почту libra.uss@ list.ru (тема письма «Бессмертный цех»)

Предоставленные фотографии будут отсканированы, а снимки будут возвращены владельцам.

Надеемся, что наше совместное сотрудничество, откроет новые страницы истории Великой Отечественной войны, показывающие вклад наших земляков в дело Победы.

Собранные материалы будут переданы Приморской краевой  публичной библиотеке  им.А.М.Горького для подготовки слайд-фильма (презентации) «Бессмертный цех»: труженикам тыла Приморья посвящается  в рамках общекраевого просветительского проекта к 75-летию Великой Победы.

Оставьте память о своих родных в истории города, края, страны.