День профессиональной информации «Есть такая профессия».

12 марта 2019 года в 13:00
День профессиональной информации «Есть такая профессия».
Библиотека № 5

Мероприятие пройдет в рамках реализации библиотекой проекта « Я создаю свое будущее», который помогает молодежи и подросткам в выборе  профессии. На информационном стенде «В мире профессий», работающем в библиотеке, будет размещена информация о рабочих местах и учебных учреждениях  города. На часе информации «Человек и профессия» прозвучит рассказ о  представителях трудовых династий города Уссурийска, на  интересующие вопросы ответит специалист по профориентации краевого отделения государственного бюджетного учреждения "Приморский центр занятости населения" в городе Уссурийск.  Медиапрезентация «Моя профессия» познакомит с   престижными современными профессиями в мире. Профессиональная игра «Выбор профиля» поможет гостям мероприятия в выборе будущей профессии.