Книжная выставка «Новогоднее волшебство»

16.12.16

Не секрет, что каждый ждет волшебный праздник Новый год. Новый год – это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Это, наверно, единственный праздник, когда и стар и млад, ожидают от праздника какого – то волшебства. А волшебство может быть разным. Сотрудники библиотеки № 6 решили подарить своим читателям книжную выставку «Новогоднее волшебство».

                 2017 год по китайскому календарю является годом Огненного петуха. Какие сюрпризы нас ожидают в Новом году, посетители могут узнать из раздела «Что год грядущий нам готовит». Новый год любят встречать не только в России, но и в других странах. Как справляют этот веселый праздник в других странах можно узнать из раздела «Как встречают Новый год». Красивым и ярким стал раздел «Зимние фантазии» или «Галерея снежинок», где представлены снежинки, вырезанные руками детей. Ну и конечно, какие новогодние каникулы без любимой книги. В разделе «Новогодний карнавал книг» посетители могут найти для себя интересные книги, которые украсят новогодние вечера.  

                  Уважаемые посетители, мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и приглашаем в нашу библиотеку, где каждый сможет найти для себя книгу по душе!