Итоги городского литературного онлайн - конкурса «Я люблю свой город»

10.09.21

С 5 августа по 5 сентября мы принимали конкурсные работы ребят от 7 до 18 лет в номинации - «Стихотворение» и «Проза». Общее количество участников составило 16 человек. В состав жюри конкурса входили члены литературно-музыкального объединения «Звуки лиры» им. С. В. Шевцовой  и руководители конкурса от организатора.  Мы с удовольствием знакомились с творческими, оригинальными работами, оценивали их и теперь можем назвать победителей и призеров!

I место присуждается Банниковой Анне Евгеньевне в номинации – «Стихотворение» (возрастная категория 15 – 18 лет).

II место присуждается Сизиковой Марине Евгеньевне в номинации – «Стихотворение» (возрастная категория 15 – 18 лет).

I место присуждается Семейкиной Марине Витальевне в номинации – «Стихотворение» (возрастная категория 7 – 10 лет).

I место присуждается Крыловой Есении Андреевне в номинации – «Стихотворение» (возрастная категория 11 – 14 лет).

I место присуждается Тихонову Илье Витальевичу в номинация – «Проза» (возрастная категория 11 – 14 лет).

II место присуждается Ворониной Милане в номинации – «Проза» (возрастная категория 11 – 14 лет).

Официальное награждение победителей дипломами и призами будет проходить 12 сентября в 12:30 на прилегающей территории Центральной городской библиотеки (памятник Н.А. Некрасову) по адресу Чичерина,85 на праздничной площадке, посвященной 155 - летию Дня города Уссурийска в литературном салоне «Зеленая лампа».

От души поздравляем победителей и благодарим всех участников! Результаты вашего творческого труда стали источником удовольствия и вдохновения!